Записаться на прием
Врач
Коновалова Татьяна Тимофеевнаврач по возрастной эндокринологии, Эндокринолог, Терапевт, Специалист по остеопорозу, Главный врач
Островская Наталья АлександровнаОфтальмолог
Бендера Ирина ВасильевнаПсихиатр
Бизюкова Галина ВасильевнаТерапевт, Инфекционист, Паразитолог, Гастроэнтеролог
Лазуренко Яна ЭдуардовнаКосметолог, Дерматолог, Трихолог
Головенкина Оксана ВалерьевнаАкушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Колосова Светлана АлександровнаНевролог
Белошапкина Светлана ДмитриевнаВрач УЗИ-диагностики
Боева Лариса НиколаевнаЭндокринолог, Специалист по остеопорозу
Тулинова Марина ЛеонидовнаАкушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Врач УЗИ-диагностики
Белянина Инна ПетровнаНевролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт
Ланин Сергей НиколаевичВрач функциональной диагностики в Офтальмологии, Офтальмолог
Ткачева Людмила МихайловнаВрач функциональной диагностики
Шитикова Юлия СергеевнаГастроэнтеролог, Гастроэнтеролог детский
Дашанов Дмитрий ОлеговичОнколог-уролог, Уролог
Ашурова Назлы РашадовнаАкушер-гинеколог, Гинеколог, Врач УЗИ-диагностики
Щербакова Анжелика ЕвгеньевнаАкушер-гинеколог, Гинеколог
Галич Вячеслав Сергеевич Уролог
Шаламай Раиса Терентьевна Массажист
Текст сообщения
Текст сообщения
Даю согласие на обработку персональных данных и передачу их специалисту в целях записи на приём
С текстом соглашения можно ознакомиться здесь
Отправить

Новости и акции

11 апреля 2019 г.  весь раздел  
Всероссийский конкурс врачей – 2018

Всероссийский конкурс врачей – 2018

Лучший офтальмолог года  из Красноярска - ЛАНИН Сергей Николаевич, кандидат медицинских наук, консультирует пациентов в клинике "ЮниМед".

В 2018 году прошел Всероссийский конкурс врачей. Участие приняло 667 врачей с выполненными работами по  29 номинациям из 56 субъектов Российской Федерации и 7 федеральных органов исполнительной власти. Рабочие группы Комиссии определили победителей во всех номинациях. Победители представляют 29 субъектов Российской Федерации и 6 федеральных органов исполнительной власти.

От Красноярского края во Всероссийском конкурсе участвовали 17 претендентов – финалисты регионального конкурса. Врачи Красноярского края и из города Красноярска  вышли в финал,  и шесть человек стали призерами Федерального конкурса.

8 апреля 2019г состоялось торжественное мероприятие в Москве, в Центре Международной Торговли  по вручению дипломов победителям Всероссийского конкурса врачей по итогам 2018 года. Церемония прошла в рамках XXVI Российского национального конгресса «Человек и лекарство».

В каждой  номинации были награждены три победителя, которые успешно прошли все этапы конкурса и были выбраны лучшими за 2018 год. 

Дипломы победителям вручали заместитель Министра здравоохранения России Сергей Краевой и главные внештатные специалисты Минздрава России.

Лучший доктор офтальмолог- Ланин Сергей Николаевич, работает в городе Красноярске. Консультирует пациентов в клинике «ЮниМед». Стаж работы 21 год.

Окончил Красноярскую государственную медицинскую академию в 1995г по специальности "лечебное дело". Работает в КГБУЗ Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова. Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Кандидат медицинских наук. Заведующий офтальмологическим отделением ультразвуковой и функциональной диагностики.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ВРАЧЕЙ – 2018

( информация использована с сайта www.rosminzdrav.ru)

Номинация «Лучший офтальмолог года»

Ирина Константиновна Шишкина (Ульяновск)

Сергей Викторович Чурашов (Санкт-Петербург)

Сергей Николаевич Ланин (Красноярск) 

 

Номинация «Лучший терапевт»

Елена Николаевна Бессонова (Екатеринбург)

Валентина Андреевна Бесько (Воронеж)

Тарас Глебович Гриценко (Самара)

 

Номинация «Лучший педиатр»

Наталья Владимировна Матвеева (Новокузнецк)

Ирина Алексеевна Жданова (Краснодар)

Евгения Алексеевна Шевчук (Красноярск)

 

Номинация «Лучшая медицинская сестра»

Ирина Геннадьевна Овчинникова (Самара)

Нина Васильевна Никифорова (Ижевск, Республика Удмуртия)

Лилия Александровна Киселева (Черемхово, Иркутская область)

 

Номинация «Лучшая старшая медицинская сестра»

Лариса Кимовна Панкова (Чита, Забайкалький край)

Ирина Владимировна Стешкина (Пенза)

Ольга Валентиновна Головко (Оренбург)

 

Номинация «За верность профессии»

Наталия Алексеевна Екимова (Астрахань)

Елена Витальевна Тарасова (Тюмень)

Татьяна Кузьмовна Держевитских (Новосибирск)

 

Номинация «Лучший руководитель медицинской организации»

Владимир Ильич Горбачев (Иркутск)

Исмаил Магомедтагирович Османов (Москва)

Валентина Александровна Шамборская (Белгород)

 

Номинация «Лучший санитарный врач»

Светлана Ивановна Суруткина (Пенза)

Михаил Юрьевич Девятков (Пермь)

Дмитрий Юрьевич Пищугин (Севастополь)

 

Номинация «Лучший невролог»

Елена Сергеевна Кипарисова (Москва)

Галина Юрьевна Галиева (Кемерово)

Людмила Ивановна Анищенко (Ханты-Мансийск)

 

Номинация «Лучший психиатр»

Анна Григорьевна Филимонова (Чебоксары)

Владимир Алексеевич Гордеев (Кемерово)

Яна Владиславовна Качальская (Ханты-Мансийск)

 

Номинация «Лучший эксперт года»

Роман Андреевич Серов (Москва)

Ольга Генриховна Асташкина (Москва)

Владислав Петрович Зуевский (Ханты-Мансийск)

 

Номинация «Лучший эндокринолог»

Сергей Борисович Шустов (Санкт-Петербург)

Алла Юрьевна Филимонова (Рязань)

Феликс Эдуардович Лазаренко (Томск)

 

Номинация «Лучший врач лабораторной диагностики»

Елена Анатольевна Угорелова (Ханты-Мансийск)

Елизавета Николаевна Егорова (Санкт-Петербург)

Татьяна Васильевна Кречетова (Тамбов)

 

Номинация «Лучший кардиолог»

Елена Анатольевна Липницкая (Астрахань)

Лайла Хидириевна Гаджиева (Махачкала)

Екатерина Александровна Блинкова (Смоленск)

 

Номинация «Лучший военный врач»

Руслан Николаевич Долгих (Красногорск, Московская область)

Роман Викторович Губко (Республика Саха, Якутия)

Хамзат Бай-Алиевич Оздоев (Москва)

 

Номинация «Лучший онколог года»

Виктория Викторовна Жаворонкова (Волгоград)

Сергей Валерьевич Ярмощук (Новосибирск)

Светлана Анатольевна Проценко (Москва)

 

Номинация «Лучший фармацевт»

Наталья Васильевна Бабайцева (Воронеж)

Лариса Александровна Коннова (Липецк)

Елена Николаевна Минькина (Архангельск)

 

Номинация «Лучший участковый терапевт»

Светлана Владимировна Мостиева (Красноярск)

Аида Жоконовна Султанова (с. Кыштовка, Новосибирская область)

Лидия Николаевна Побережная (Челябинск)

 

Номинация «Лучшая участковая медсестра»

Гузалия Габдулловна Габдрахманова (Казань)

Аниса Венеровна Салаватова (Стерлитамак, Республика Башкортостан)

Елена Михайловна Бороздова (Благовещенск,  Амурская область)

 

Номинация «Лучший врач общей практики»

 Ирина Михайловна Лемешевская (Санкт-Петербург)

Ирина Викторовна Пестерева (д. Дубовое, Пермский край)

Виктория Николаевна Рябова (п. Ясенки, Воронежская область)

 

Номинация «Лучший сельский врач»

Татьяна Владимировна Крилевич (с. Казачинское, Красноярский край)

Миральда Васильевна Скубская (с. Яренск, Архангельская область)

Елена Алексеевна Полтарихина (с. Неверкино, Пензенская область)

 

Номинация «Лучший врач скорой медицинской помощи»

Арина Викторовна Чуваева (Северодвинск, Архангельская область)

Олег Леонидович Бондаренко (Старый Оскол, Белгородская область)

Ирина Алексеевна Борисенко (Армавир, Краснодарский край)

 

Номинация «Лучший фельдшер»

Оксана Владимировна Безденежных (Качканар, Свердловская область)

Ольга Анатольевна Базовкина (Рязань)

Ольга Ивановна Крылова (Малая Вишера, Новгородская область)

 

Номинация «Лучший хирург»

Александр Валентинович Солошенко (Белгород)

Константин Борисович Казанцев (Екатеринбург)

Шамиль Хамбалович Гизатуллин (Москва)

 

Номинация «Лучший анестезиолог-реаниматолог»

Петрова Ирина Леонидовна (Иркутск)

Шарапов Глеб Александрович (Сыктывкар)

Ченцов Владимир Борисович (Москва)

 

Номинация «Лучший травматолог-ортопед»

Иван Андреевич Ендовижский (Всеволожск, Ленинградская область)

Павел Викторович Искусов (Архангельск)

Алексей Сергеевич Шваров (Кумертау, Республика Башкортостан)

 

Номинация «Лучший врач медицинской реабилитации»

Надежда Александровна Шаржанова (Чебоксары)

Владимир Владимирович Арьков (Москва)

Владимир Васильевич Плохов (Анапа, Краснодарский край)

 

Номинация «Лучший акушер-гинеколог года»

Валентина Григорьевна Бреусенко (Москва)

Олег Юрьевич Пурнов (Сургут, Ханты-Мансийский АО – Югра)

Ирина Викторовна Андреева (Рязань)

 

Номинация «Лучшая акушерка года»

Лидия Павловна Смирнова (Урень, Нижегородская область)

Надежда Евгеньевна Мусатова (Волгоград)

Ольга Иосифовна Лянг (Благовещенск, Амурская область)

 

Номинация «Лучший неонатолог года»

Ольга Ивановна Шишкина (Краснодар)

Наталья Захаровна Котина (Санкт-Петербург)

Лариса Эдуардовна Кузьменко (Волгоград)

 

Номинация «Лучший участковый педиатр года»

Ольга Анатольевна Егорова (Алатырь, Республика Чувашия)

Елена Анатольевна Тутунина ( Лысьва, Пермский край)

Наталья Владимировна Луговых (Сургут, Ханты-Мансийский АО – Югра )

 

Номинация «Лучший инфекционист»

Ольга Игоревна Сагалова (Челябинск)

Светлана Сергеевна Шевченко (Смоленск)

Александр Владимирович Орлов (Санкт-Петербург)

 

Номинация «Лучший фтизиатр года»

Алина Евгеньевна Бейнарович (Красноярск)

Наталья Алексеевна Власова (Северодвинск, Архангельская область)

Лариса Николаевна Севостьянова (Краснозерское, Новосибирская область)

 

Номинация «Лучший врач по диагностическим исследованиям»

Наталья Анатольевна Щегрова (Красноярск)

Борис Львович Никольский (Подольск, Московская область)

Людмила Борисовна Воробьева (Курск)

 

Номинация «Лучший лаборант»

Геннадий Федорович Бахтияров (Ханты-Мансийск)

Елена Николаевна Ершова (Самара)

Анна Викторовна Окатова (Санкт-Петербург)

 

 

Номинация «Лучший стоматолог года»

Евгения Алексеевна Адрианова (Калининград)

Александр Владимирович Кончаковский (Санкт-Петербург)

Павел Витальевич Полупан (Московская область)

 

Номинация «Лучший отоларинголог года»

Марина Владимировна Бычкова (Тамбов)

Кайрат Максутович Мухтаров (Астрахань)

Татьяна Васильевна Новоселова (Йошкар-Ола, Республика Марий Эл)

 

 

Адрес: Красноярск, ул.Алексеева, 113  посмотреть на карте

Телефон: 22-33-640, 22-33-620, 8-953-586-3610

Время работы клиники пн-пт 7.00 до 22.00, в субботу с 9.00 до 17.00 часов, воскресенье - с 10:00 до 17:00

сайт в Интернет: http://unimed.pro  E-mail: unimed12@mail.ru




0